Найти в Дзене

В целом, все не так уж и плохо. Та ситуация чуть чуть наладилась. Или я по крайней мере не так остро это чувствую. Правда теперь все чаще вспоминается то прошлое, тот, с кем я была счастлива, не зная этого, и вспоминаются его чувства, его отношение ко мне и мое к нему... Теперь я все поняла, побывав практически в его шкуре. Поняла что он ощутил и насколько ему могло быть больно обидно и неприятно. И скучаю по нему.. Очень. Вряд ли мы когда-нибудь увидимся.

В целом, все не так уж и плохо. Та ситуация чуть чуть наладилась. Или я по крайней мере не так остро это чувствую.
Около минуты