Найти тему
1 подписчик

На постоянной основе беру во ВкусВилл ребенку и себе.


Хочу отметить, что это очень даже неплохая цена за 30 грамм снеков, а если их сделать любимым продуктом, то цена станет ещё приятнее на 20%.

Стараюсь обращать внимание, чтобы подобные снеки были на пектине и без лишнего сахара.

Боже, а какой у них вкусный аромаааат, будто малина с куста 😍


Около минуты