Что ж, появилась херова туча проблем из-за моих несвоевременных и неправильных рекций и из-за моей боязни показать негатив, отреагировать отрицательно на что-нибудь, что угодно, я просто не могу проявить недовольство и скрываю это все под улыбкой, или под маской равнодушия и спокойствия, как будто мне все равно. Это отвратительно. Ненавижу себя за это. Это делает меня половой тряпкой, об которую вытирают ноги... Я понимаю почему так происходит, но я не могу сейчас с этим ничего поделать. Точнее я не могу изменить это в один миг, над этим нужно долго и упорно работать. Это разрушает и уничтожает меня.
Около минуты
22 марта 2023