Почему мы возвращаемся к токсичным людям ?
1. Страх и чувство одиночества
2. Мы думаем, что эти люди изменились
3. Проходит время, и мы начинаем забыть все плохое
4. Мы думаем, что нас больше никто не полюбит
5. Мы становимся зависимы от эмоциональных качелей
Около минуты
3 марта 2023