Найти в Дзене

Почему мы возвращаемся к токсичным людям ?


1. Страх и чувство одиночества
2. Мы думаем, что эти люди изменились
3. Проходит время, и мы начинаем забыть все плохое
4. Мы думаем, что нас больше никто не полюбит
5. Мы становимся зависимы от эмоциональных качелей
Почему мы возвращаемся к токсичным людям ?   1. Страх и чувство одиночества  2. Мы думаем, что эти люди изменились  3. Проходит время, и мы начинаем забыть все плохое  4.
Около минуты