2 подписчика
Испечь несложный полезный хлеб проще, чем вы думаете.
Берём по 200 граммов цельнозерновой и ржаной муки, просеиваем в чашу.
.
В керамическую миску кладём 6 граммов влажных дрожжей, заливаем тёплой водой - 150 мл, добавляем чуть сахара, чайную чайную ложку соли, столовую ложку оливкового масла и ставим в теплое место. Я заранее немного разогреваю духовку, градусов до 50, потом выключаю и в остывающей духовке с закрытой дверцей за 15 минут дрожжи оживают и начинается брожение.
.
Эту забродившую смесь (кажется, она называется "опара") постепенно выливаем в чашу с мукой, замешивая тесто. Многие делают это в миксере, я - руками. Первое время тесто невероятно липучее и как будто жидковатое, но это нормально. Ставим его в этой же чаше снова в ещё тёплую духовку или на батарею, накрыв чашу плёнкой (можно шапочкой для душа)
.
Через час вмешиваем руками, обминаем поднявшееся тесто, снова оставляем его в покое, можно на ночь.
.
Утром тесто уже становится приятным и податливым, выкладываем в форму для выпечки , даём снова подняться минут 30 и ставим в предварительно разогретую до 180° духовку.
.
Первые 30 минут выпекаем, поставив на дно духовки ёмкость с водой, потом убираем и допекаем ещё минут 15...
.
Свежий хлеб готов!
1 минута
12 марта 2023