Найти в Дзене
21 подписчик

День Святого Валентина!

Приготовим самый романтический завтрак в году!🥰
Из тортильи вырезать сердечки формочкой, подсушить в духовке,
сыр вырезать той же формочкой,
пепперони или салями формой чуть меньше.
Выложить сыр на тортилью, сверху добавить колбаску.
⏳Запечь в духовке 5 минут.
Тост помазать через трафарет любимым вареньем, у нас клубничное 🍓😋
Чтоб получить рисунок на пенке от латте используем пудру малины.

Пробуйте и пишите как вам❤️?
День Святого Валентина!  Приготовим самый романтический завтрак в году!
00:40
Около минуты