21 подписчик
Баноффи пай - отличный десерт, который вы приготовите без особых усилий, а вкус вас точно удивит и порадует.
Название образовано от двух слов - банан и тоффи (карамель). Сам пирог состоит из песочной основы, вареной сгущенки, бананов и взбитых сливок. При всей простоте состава этот десерт удивляет своими
Для песочной основы (мы ее испекли, но если заморачиваться не хочется, то можно измельчить готовое печенье, перемешать его с маслом и выложить в основу, как на чизкейки) нужно взять 150гр сливочного масла или маргарина, одно яйцо, 100гр сахарной пудры, 300гр муки и щепотку соли. Все вместе перемешать в чаше для блендера буквально минуту до объединения в шар. Если нет блендера, то тесто легко замешается руками. Единственная особенность песочного теста - оно не любит когда его греют (масло начинает таять).
На этом этапе можно отправить в холодильник минут на 20, но если вы видите, что тесто не перегрето и с ним легко работать, то можете сразу раскатать его. Выложить в форму с формируя бортики, у нас кольцо 20 см (это количество теста хватит на форму до 26см), дно наколоть вилкой. После этого тесто нужно охладить. Многие отпекают песочные основы с пергаментом и грузом (фасолью, например), но в этом нет необходимости, если тесто заморозить. Достаточно будет буквально 20-30 минут в морозильной камере. Дальше отправляем в духовку при 180 гр на 20-30 минут, смотрите по цвету.
Охлаждаем основу, у нас особо времени не было, поэтому я снова засунула в морозилку на 10 минут.
За это время нам нужно взбить 200-250гр сливок 33% (они должны быть холодные, это важно) с 1 столовой ложкой сахарной пудры и 1 чайной ложкой растворимого кофе до устойчивых пиков. Эта очень маленькая кофейная нотка придает десерту совсем небольшой но интересный привкус. Осторожно, не перебейте сливки!
На дно песочной основы выкладываем банку сгущенки. Если вам не лень, можете сварить карамель и использовать ее, тоже получается вкусно.
Сверху выкладываем бананы, можно разрезать их вдоль и класть так, можно порезать кусочками, это непринципиально.
На бананы нам нужно выложить наши взбитые сливки. Можно с насадкой из кондитерского мешка. Если этого нет, выложите просто горкой. Можно украсить шоколадной стружкой или слегка посыпать какао.
Режем и подаем. Это очень вкусно, гарантирую!
1 минута
2 февраля 2025