наконец-то начинаю знакомство с новым для меня автором!
страница 13/445
ночью прочитала только пролог и мне было неприятно. там какие то индейцы, убийства, боль и слезы. что это вообще? атмосфера мне не очень нравится такая…
буду читать сегодняшние 50 страниц, может будет что-то поприятнее…
Около минуты
16 января 2025