Найти в Дзене

наконец-то начинаю знакомство с новым для меня автором!


страница 13/445

ночью прочитала только пролог и мне было неприятно. там какие то индейцы, убийства, боль и слезы. что это вообще? атмосфера мне не очень нравится такая…

буду читать сегодняшние 50 страниц, может будет что-то поприятнее…
наконец-то начинаю знакомство с новым для меня автором!  страница 13/445  ночью прочитала только пролог и мне было неприятно. там какие то индейцы, убийства, боль и слезы. что это вообще?
Около минуты