Найти в Дзене

Феномен «Розового барашка» 💣


Спорим, ты розовый барашек и не знаешь об этом. Сейчас я активно работаю с клиентами на тему принятия темной стороны (психологи бы поправили - «теневой стороны»). И это действительно сложно. Но, благо, не всем из нас.

Сложно «розовым барашкам». Кого с детства растили под прекрасным лозунгами «ТЫ ДОЛЖНА…!», «ТАК НЕЛЬЗЯ», «БУДЬ КАК ВСЕ» - ну тут уже подставляй свое, что именно. 😄

И барашки 🐏 (а это, поверь, безумно любя) долженствуют перед всеми по сей день, только уже будучи взрослыми и имея собственных детей, а то и внуков. Сложно, да? Сложно признать, что всё бесит, что хочется многое послать, орать, бить, что-то или кого-то не принимать? Больно от того, что нет свободы, что тебе все еще что-то нельзя? Но ты продолжаешь жить в этих рамках.

Еще бы, ведь это история не про злого серого волка в овечьей шкурке, а про настоящего мученика, дикого волка, 🐺 которого насильно запихали в долбанный бараший (не опечатка) костюмчик.

Все поясню в деталях в подкасте 🎤, прежде, чем обижаться на такие метафоры, послушай и УСЛЫШЬ наконец. Пришло время что-то менять!
Феномен «Розового барашка» 💣  Спорим, ты розовый барашек и не знаешь об этом. Сейчас я активно работаю с клиентами на тему принятия темной стороны (психологи бы поправили - «теневой стороны»).
Около минуты