Ну и всем приветики, через несколько часов закончится этот год, было в нем много негатива, но и хорошего тоже было немало. Было много надежд на то что в этом году наступит долгожданный МИР, но к сожалению этого не произошло. Но не хочу касаться этой темы, а лично для меня этот год подарил много новых знакомых, отношения с которыми стремятся перерасти в дружбу, а так же окончательно убрал из моей жизни лишних людей, которые отрывали меня от работы, от семьи, ради хмельных приключений.
Так же в этом году я разом избавился от всех долгов, и следующий 2025 год должен стать для меня очень хорошим. Выкупится автомобиль, так же есть несколько идей по развитию бизнеса, не исключаю открытие нового магазина. Но пока это все мечты, и планы, и серьезно ничего не планирую, сосредоточусь на том что имею, а дальше буду действовать по обстоятельствам. И конечно же хочу поздравить всех кто это читает с новым годом, пожелать что бы все что вы загадали на новый год обязательно осуществилось, но и не стоит забывать о том что чудо делаем мы сами, а значит и вам все по плечу!!! Сил вам, здоровья, и простого счастья!!!!
Около минуты
31 декабря 2024