Найти в Дзене
294 подписчика

Сегодня на химии.


Меня, почему-то, разместили в мужскую палату.

Я хотела было возмутиться, но услышала разговоры из женской про соду, мухоморы, какое-то лекарство для собак, которые спасают от рака всех и прочее... И осознала, как мне повезло, что я избавлена от необходимости поддерживать эту беседу.

У нас в палате тихо. Мужички дуэтом храпят. Иногда попадают в унисон, иногда тот, что у окна, фальшивит 😄🤪
Около минуты
201 читали