Всем привет!!! Я Евгений, не думаю, что кто то это читает, но все же я представлюсь. Меня Зовут Евгений Близнюк, и последние несколько лет я только и делаю, что пытаюсь "выжить". Почему в кавычках? Да потому что я неплохо живу, во всяком случае лучше чем некоторые люди которые встречаются мне на пути. Но во всем по порядку. Как я уже написал в описании, я хочу упорядочить свою жизнь. Попробую объяснить, чего я хочу добиться этим блогом. Всего лишь дисциплины, и только от себя, и если будут подписки, я надеюсь это только пойдет мне на пользу! Но в любом случае идея заключается в том, что бы постараться каждый день описывать свою работу, и фиксировать результаты своей деятельности.
А теперь давайте познакомимся поближе, меня зовут Евгений, и я работаю в Яндекс такси. Несколько лет назад я открыл для себя мир инвестиций, и немного прикоснулся к нему. И он достаточно простой и сложный одновременно. Этот мир манит своей свободой, но... Так же и мир свободных водителей поманил меня 10 лет назад. И в такси казалось все очень просто, взял пассажира и вези его куда он скажет, но работа с людьми очень непростая работа! И как оказалось работа дома за компьютером, с рынком акций и фьючерсов оказалась тоже работа с людьми.
В какой то момент жизни, наверное каждому человеку есть, что рассказать, чем поделиться, и чему научить. Так же каждый человек во что то верит, и имеет свое мнение на происходящее в мире. И я не исключение, но я не хочу вываливать на случайного читателя гигабайты своих мыслей, или домыслов, или просто идей, и догадок.
Но блог о моей жизни. Очень трудно что то начинать с середины, поэтому такое длинное и непонятное предисловие. В данном блоге я буду фиксировать всего лишь прибыль, или убыток прожитого дня. Да блог будет про заработок, личное я оставлю себе, но мне бы хотелось в этом блоге оставить не только сухие цифры, но и свои мысли, и конечно же найти единомышленников. Возможно я тут буду писать о всякой фигне про которую вообще никто не поймет, а кто поймет, добро пожаловать в подписчики, сейчас разберусь с настройками, и надеюсь на открытый диалог. Еще раз хочу напомнить что я не специалист во всех областях, а как раз наоборот практически ничего не знаю о теме по которой буду писать, поэтому ничего из того что тут будет написано не является индивидуальной инвестиционной идеей!!!
1 минута
21 декабря 2024