38 подписчиков
Доброй пятницы, друзья!
Сегодня мы продолжаем нашу традицию поздравлений от команды.
Мы уверены, что теплые слова и позитивные эмоции помогут сделать любой день особенно приятным.
Сегодня теплые слова сказать спешит коллега, партнер, без которого наша методология не обретет структурность и не материализуется в виде методических пособий.
Соучредитель АНО ДПО ИТОР Алексей Новак!
«Друзья, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Желаю вам в повседневной рабочей суете не пропускать маленькие радости жизни: улыбку ребёнка, хорошую шутку, вкусную плюшку — то, что делает нас счастливыми.
Мне кажется, что именно умение замечать хорошее сохраняет нам здоровье, помогает жить долго и с удовольствием.
А чтобы вы чаще чувствовали себя счастливыми, слушайте аффирмацию, которую мы отправили следующим сообщением.
10–20 минут в день в фоновом режиме, например, в машине или во время зарядки, и ваше настроение заиграет новыми красками».
Около минуты
13 декабря 2024