Найти в Дзене

Каждый раз когда думаю о том, что хочется о чем-то писать, через некоторое время понимаю, что эта затея требует очень много времени и вовлечения. Все-таки блоги это та еще работа.


Готовлю все также много, но не для того, чтобы выкладывать что-то сюда. Да и писать хочется не только о еде.

Поэтому прост поменял название канала, и также прост буду писать больше. Думаю, что этот план сработает лучше всего, а там какое-то направление у канала и сформируется, может больше про винил, может про маркетинг, а может и еда вернется.

Буду рад, если поддержите всю это историю своими реакциями🔥
Около минуты