1 подписчик
Важно
Записки опытного HR
22 сентября 2022
Сегодня и вчера встречала сына из школы и заметила одну важную вещь. Мы, родители, конечно встревожены, подавлены, в стрессе. Все это очень хорошо видно на лицах. Лица опустошены. Но дети. Вот они выходят из дверей школы, на их лицах улыбка, взгляд на родителя, мгновение, и улыбка гаснет. Они чувствуют, они видят, что-то не так. Некоторые родители пытаются натянуто улыбаться, но выходит так себе. И дети спрашивают: "что случилось?" "Да ничего, все хорошо!". Но дети не верят, они все видят и чувствуют. Дальше они слышат урывки взрослых фраз в новостях, в разговорах. Тревога нарастает. Дети так устроены...
22 сентября 2022