- А я вообще не пью воду!
Тогда я тебе не завидую, друг мой.
Минимальное количество потребляемой жидкости в день, должно составлять аж 1,6 литра.
- Эх, я думал в этом есть польза..
Скорее это может привести к дегидратации или обезвоживанию.
- Но я же не смогу так много пить воды!
Много пить воды не обязательно. Ведь мы также получаем жидкость и из еды.
- А в каких случаях можно пить меньше?
Меньше нормы употреблять нежелательно.
Но есть случаи в которых все-таки можно
немного сократить:
Если вы здоровы;
спокойны;
мало двигаетесь;
находитесь в помещении с комфортной
температурой;
не хотите пить.
- Спасибо доктор! Я пойду.
Около минуты
16 сентября 2022