Найти в Дзене

- А я вообще не пью воду!


Тогда я тебе не завидую, друг мой.

Минимальное количество потребляемой жидкости в день, должно составлять аж 1,6 литра.

- Эх, я думал в этом есть польза..

Скорее это может привести к дегидратации или обезвоживанию.

- Но я же не смогу так много пить воды!

Много пить воды не обязательно. Ведь мы также получаем жидкость и из еды.

- А в каких случаях можно пить меньше?

Меньше нормы употреблять нежелательно.

Но есть случаи в которых все-таки можно

немного сократить:

Если вы здоровы;

спокойны;

мало двигаетесь;

находитесь в помещении с комфортной

температурой;

не хотите пить.

- Спасибо доктор! Я пойду.
- А я вообще не пью воду! Тогда я тебе не завидую, друг мой. Минимальное количество потребляемой жидкости в день, должно составлять аж 1,6 литра. - Эх, я думал в этом есть польза..
Около минуты