14,4 тыс подписчиков
Урок кулинарной экономики от Шелуши 🧮
…или почему мой курс Гастрономия столько стоит?
Я решила наглядно разложить курс на составляющие:
- Видеоуроки
- Рецепты
- Доп. материалы
И посчитать их общую сумму по рынку. По самым скромным прикидкам получилась сумма около 30 000 рублей.
Плюсуем сюда еще:
- Продуманную методологию курса (чтобы вы реально за 6 недель научились готовить),
- Профессиональную обратную связь
- Классные подарки для вашей мотивации
- Вдохновляющее окружение
И курс будет вообще бесценным 🔥
В карточках наглядно показываю, почему курс со скидкой 40% — это предложение от которого нельзя отказаться 👆
Около минуты
3 сентября 2022