5 подписчиков
Покупать на валбирисе велосумку и держатель для телефона: итог: велосумка бомба! А вот держатель розачаровал ... Крепление плоховато. А в целом норм.
Спасибо за чтение, если кого-то заинтересовало кину артикль
Около минуты
25 августа 2022