Найти в Дзене
5 подписчиков

Покупать на валбирисе велосумку и держатель для телефона: итог: велосумка бомба! А вот держатель розачаровал ... Крепление плоховато. А в целом норм.


Спасибо за чтение, если кого-то заинтересовало кину артикль
Покупать на валбирисе  велосумку и держатель для телефона: итог: велосумка бомба! А вот держатель розачаровал ... Крепление плоховато. А в целом норм.
Около минуты