268 подписчиков
«друзья». ну я без шуток ненавижу этот трек)))))) никогда не пою его на концертах. пугающий, напоминающий, впервые ощутила надрыв при записи на студии, выдохлась, а не расцвела как обычно. эксперимент, который утвердил меня в своем спокойствии. была написана с нуля за день до прослушивания в дорогом сердцу проекте «академия звука». трек был создан в комнате отеля всего за несколько часов с другим участником конкурса, ваней семёновым. в тот же вечер мы показали его паре экспертов, а они сразу же отправили нас на студию доводить дело до конца. странно, но до того момента я думала, что ненавижу trap, а сейчас понимаю насколько моё творчество может быть разным. значит никаких границ не существует и я могу ещё больше, было клёво это осознать и по новой нырнуть в путешествие со звуком. впрочем, спасибо «друзья»м уже за это
Около минуты
2 сентября 2022
151 читали