268 подписчиков
«ласточки» была написана в два действия, выдох и вдох. первый случился дома после очередных животворящих разговоров с ма, где мы снова пришли к нетленному итогу — мне нельзя переживать. и я очень люблю это: укрепить в песне для самой себя очередное умозаключение. оно будто бы приобретает форму после воплощения в музыке, умножает силу, поддерживает веру.
«вдох» же произошел немного позже, уже в общежитии родного института искусств. там на подоконнике распахнутом в весну я окончательно отпустила те свои переживания. ласточки тогда действительно летали низко:)))))) и это я тоже обожаю! распахни глаза! жизнь иногда сама подкидывает тебе самую простую истину, лишь успевай ее примечать
Около минуты
26 сентября 2022
1386 читали