2 подписчика
ПЕРВЫЙ пост
ПОЧЕМУ НЕ писала никогда в Дзен?..
Ответ прост - раньше я не была знакома с коучингом))
И многое о себе и жизни не знала))
"Почему не..." - как некий вызов себе самой.
А смогу ли я? Ведь здесь мне абсолютно ничего не знакомо...
Но всё возможно! Верю)
ПОЕХАЛИ!
Около минуты
19 июля 2022