Найти в Дзене

ПЕРВЫЙ пост


ПОЧЕМУ НЕ писала никогда в Дзен?..

Ответ прост - раньше я не была знакома с коучингом))

И многое о себе и жизни не знала))

"Почему не..." - как некий вызов себе самой.

А смогу ли я? Ведь здесь мне абсолютно ничего не знакомо...

Но всё возможно! Верю)

ПОЕХАЛИ!
ПЕРВЫЙ пост ПОЧЕМУ НЕ писала никогда в Дзен?.. Ответ прост - раньше я не была знакома с коучингом)) И многое о себе и жизни не знала)) "Почему не..." - как некий вызов себе самой. А смогу ли я?
Около минуты