Найти в Дзене
59,3 тыс подписчиков

Не знаем, что делать с неспелыми бананами


Нам в кафе привезли неспелые бананы, настолько, что они прямо жесткие. Они стояли 1-2 дня на печи, правда лучше им от этого не стало, а поэтому коллега предложила пожарить один и попробовать, сказала, что по вкусу получится как картошка.

Пожарили, оказалось еще хуже 😅Кто знает, как спасти эти бананы?
Не знаем, что делать с неспелыми бананами Нам в кафе привезли неспелые бананы, настолько, что они прямо жесткие.
Около минуты
983 читали