67 подписчиков
"Я в домике"
Забавная фраза, которая означает, что я ничего не слышу, не говорю, не знаю и знать не хочу и меня это не касается. Во всяком случае пока я в нем, в том самом "домике".
Важно иметь такой уголок у себя дома, где можно посидеть, подумать, отдохнуть, собраться с силами...
Это может быть ванная (со всеми 100500 масочками на любой случай) или пуф у туалетного столика (где собрана вся косметика) или уютное кресло у окна (у которого очень удобно читать или мечтать) или удобный стул у красивого стола...
А может и не дома. А в любимом кафе с любимым напитком.
Вариантов миллион.
Можно найти свой и не один.
А какой твой любимый "домик"?
Около минуты
9 июня 2022