26 подписчиков
Ему не было стыдно, Он пошел добровольно
Пострадать за тебя и меня.
Ему не было стыдно, Ему было больно,
Но Он сделал это любя.
Ему не было стыдно висеть обнаженным
На виду разъяренной толпы.
Он пред Богом-Отцом кроток был и смиренным,
Он страдал, чтоб свободен был ты.
Претерпел Он плевки, униженье, побои,
Грехи мира все взял на Себя.
Чтоб свободу всем дать от ужасной неволи,
Он страдал за меня и тебя.
Ему не было стыдно висеть на распятье
За чужие людские грехи,
Он пришел добровольно разрушить проклятье,
Себя в жертву за нас принести.
И тебе не должно быть неловко и стыдно
Свою жизнь Иисусу отдать.
Жизнь прожить надо так, чтобы не было стыдно
Перед Богом в вечности встать.
Около минуты
22 апреля 2022