2 подписчика
Чистка Рода. Полезное действие или вредная хрень?
Слышали про чистку Рода? На мой взгляд, бесполезное и даже вредное занятие. Во первых, считать свой Род грязным как-то некрасиво. Они дали нам жизнь и всегда стоят за нами. Даже если мы с этой данной жизнью творим хе₽ню своими руками
Во-вторых те поступки наших предков, которые являются чем-то ужасным в современном мире, были нормой 200-300 лет назад. Вписывались и в Закон и в Мораль того времени.
В-третьих кто мы такие, чтобы судить и решать, кто плохой, а кто хороший? Кто дал нам право чего-то там чистить?
Ну и последнее. Со своим Родом надо наладить хорошую связь. Выстроить правильные порядки любви, правильную семейную иерархию. Сделать это можно в расстановке или регрессиях. Так же подходят мягкие методы гипноза и различные трансовые состояния. Для этого нужен надёжный Проводник. Нельзя идти в Родовой канал с претензиями. Любое действие ваших предков имеет свои веские причины. Поверьте, ваши Предки просто не могли иначе
А вы что думаете про чистки Рода? Как вы считаете, связь с Родом нужна человеку или можно обойтись? Делитесь своим мнением в комментариях
С любовью к своим
Ваша недобрая фея
#недобраяфея
#ведьмакраснодар
#чисткарода
#родовыепрограммы
1 минута
14 марта 2022