17 подписчиков
Всем кто только проснулся - доброе утро❤️
Съездила в магазин за едой, такое ощущение, что цены каждый раз разные! Или у меня глюки🤣
Взяла за эталон 3 продукта, буду по ним смотреть динамику цен)
Цена:
Мука в/с 1кг - 62р
Колбаса вязанка классическая 500г - 263,89р
Молоко Домик в деревне 2,5 930мл - 79,99р
Затарилась на 15тр, хватает корзины на неделю на 5 человек. По мелочам докупаем в течение недели и пару раз едим в кафе.
Вы часто ходите в магазин за продуктами?😘
#food
В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть
Около минуты
20 февраля 2023