Найти в Дзене

Сидели мы тут с подругой в одном наимоднейшем мясном ресторане, окруженные драй-эйджевыми холодильниками, пили офигенный Фантом, заказали филе миньон. Я его жевала и понимала, что это худший кусок вырезки в моей жизни. Как его можно было довести до такого плачевного состояния?- думала я. Созревание? - нет, отсутствие лишнее воды в мясе - всегда плюс. Плохо приготовили? - нет, все верно по кухне. Оу, да не может быть, это же просто само мясо - срань. Вот то самое, по цене боинга, выращенное на отборном зерне, от всеми возлюбленного поставщика.

Знаете, почему оно - срань? Потому что зерновой откорм коров - это бред и идиотизм. Боги создали коров травоядными, вот прям весь их организм. А знаете, что есть в их организме, что так нужно нам для еды? Мышцы. Вот прям как у нас. Мышцы нужны нам, чтобы бежать навстречу приключениям и эволюции. Мышечное волокно - оно рабочее. Оно имеет форму и плотность. Если мы перестаем двигаться, мышечное волокно истощается и разрушается (видели, во что превращаются лежачие больные без надлежащего ухода?). Так вот, про зерновой откорм. Задача - оставить мышцы коровы объемными, но сделать их разрушенными (я поберегу вашу психику и опущу подробности). Знаете, зачем? Чтобы вы взяли кусок мяса, пожарили его и восхищались - ах какое оно мягкое, его можно просто резать вилкой! И это - ярчайшая иллюстрация того, во что превратился мир. Молодые, здоровые, сильные люди не в состоянии подвигать челюстью и прожевать мясо. Не волокнистый заветренный отруб, вырванный после двухчасовой очереди в советском гастрономе, а настоящее прекрасное мясо здоровой коровы, которая жевала траву. Оно у них "какое-то жесткое и не жуется".
Помните, у Фрая в одной из первых книг была повесть "Король Банджи"? Там сумасшедший повар нашел способ постепенно превращать живых людей в паштет - держал их в клетках и кормил особой смесью. Так вот, это оно. Именно это вы так любите.
Мясо должно иметь цвет, запах, плотность, текстуру.
Не можете жевать - закажите бифштекс, люля, котлету. Любое блюдо, где мышцы животного были разрушены после забоя, а не до него. Да блин, кашу ешьте манную - ее вообще жевать не надо, раз такие сложности.
Ну или сходите к стоматологу.
На кдпв - флорентийский стейкв одной из старейших тратторий города. Там традиционно правильно кормят коров.
Сидели мы тут с подругой в одном наимоднейшем мясном ресторане, окруженные драй-эйджевыми холодильниками, пили офигенный Фантом, заказали филе миньон.
1 минута