Многие городские жители задумываются о жизни в сельской местности. Особенно сейчас во времена короновируса , запретов. Но современные люди привыкли к комфорту и даже могут и не представлять что это такое. Я всю жизнь живу в деревне, немного во время учёбы я жила в городе поэтому чётко ощущаю разницу между этими двумя жизнями. Удобства это конечно хорошо, но ни что не сравниться с тишиной которая преобладает в деревне,с чистым воздухом, запахами, звуками и с шансом побыть на едине с самим собой.
Около минуты
15 ноября 2021