2 подписчика
Продам окуня по себестоимости!
Всем привет.Данная рыбалка произошла совсем недавно.Помните фразу вин дизеля в фильме "Риддик"-"Бывают хреновые дни,а бывают очень хреновые".
С самого утра вторника день незадался,горячей воды нет,корм для пушистой жопы закончился.А тут ещё и друг позвал на рыбалку,хотя планов таких не было.Ладно садимся в тачку,забираем друга и мчим!На заправке оказывается что друг забыл карту,но это ерунда все потом перевёл.После 4 часов рыбалки сажаем машину на днище в сплошной каше из грязи,льда и огромной колеи.Два часа бесполезных телодвижений.В поисках досок проколол сапог гвоздём.
Стемнело..... друзья из орла все таки нашли человека из группы автопомощь.Приехал,дёрнул,еле вытащили.Проехали плотину,а наверх подняться не можем,не спервого раза но подняли машину наверх.Сергей на ниве из п.Кромы,огромное тебе спасибо дружище,удачи тебе во всем!Но вечер только начинался.....Уже подъезжая к городу оказывается что один из друзей потерял банковскую карту.Высаживаем это слабое звено около дома,говорим прощайте и мчим отдыхать.И на кольцевой ул.Раздольная (заправка роснефть) въезжаем в яму и пробивам два колеса.И с фразой "да так не бывает " решаем поменять хотя бы одно колесо. И практический ровно 1.5 часа мы пытались снять заднее колесо (прикипело).За это время ещё 6 машин влетело,но пробивали по одному колесу,останавливались рядом и пытались заодно помочь и нам.Время 22.30 спасибо другу (такому же больному по рыбалке) что забив на работу сорвался и приехал помогать.Поехал искать шиномонтаж чтоб заклеить колесо (его запаска не подошла).Время 00.10 друг приехал обратно,все закрыто.Приезжает ещё один друг,вспоминает что где то в городе все таки есть круглосуточная и быстро мчит туда.Вообщем пока мы стояли и ждали чудо,над нами погас фонарь....представьте....везде горят,а над нами...Время 1.10 ночи,в шиномонтаже не заклеили(большая очередь).Короче все таки находим одну запаску,ставим,садимся в машину и я говорю "А прикинь щас ещё и аккумулятор сдохнет?".....и он сдох....пришлось толкать.
Но все таки вернёмся к рыбалке,всего один мелкий окунь и один холостой подъем на жерлицу.Кстати....Продам окуня по себестоимости!
Друзья,всем спасибо кто прочитал!Не смотря на неудачи,у нас всеравно было хорошее настроение,ведь в жизни бывает всякое,да и на следующий день никому ненадо на работу.Всем кто помогал огромное спасибо!
1 минута
26 января 2023