Найти в Дзене
6514 подписчиков

Почему я перестал есть колбасу и сосиски с тех пор как сел на диету?

Раньше сосиски и колбасные изделия были моей основной пищей. Я мог за день спокойно съесть 2 упаковки сосисок, не считая бутербродов с колбасой. Если я открывал холодильник, то первое что я из него вытаскивал были колбаса или сосиски. Сейчас же, по прошествии нескольких месяцев диеты, я на сосиски и колбасу смотреть не могу. Если будет выбор что съесть сосиски или яблоки, я выберу последнее. А знаете почему? Яблоки конечно же не насыщают, но их есть достаточно приятно. А как только я представлю, что ем колбасу или сосиски, так во рту сразу же появляется вкус Галины Бланки или ещё какой специи и от одного представления этой приправы начинает мутить.
Видимо на сгонке веса обостряются все вкусовые рецепторы и организм перестаёт хотеть нездоровую пишу. Ни кого не хочу обидеть... вполне возможно что я ошибаюсь... но кушать сосиски и колбасы я не могу, даже самые дорогие. Мясо могу. Сосиски и колбасы - нет. Вот так мой организм сам избавляется от неполезной, нездоровой пищи.
Спасибо ему за это.
А всем читателям и гостям моего канала мира и здоровья.
С Богом.
Почему я перестал есть колбасу и сосиски с тех пор как сел на диету? Раньше сосиски и колбасные изделия были моей основной пищей.
Около минуты
1348 читали