Найти в Дзене
112,8 тыс подписчиков

По "Аватар-2".

1. Позвонил в кинотеатр, узнал. У нас, в Сибири, его будут крутить с середины января. Никого и ничего не стесняясь говорят: как достанут пиратскую копию из Казахстана, так сразу и начнут.
2. В сети уже есть неплохая экранка, но портить себе впечатление совсем не хочется.
3. Почитал наши российские отзывы зрителей. Хвалят атмосферу и картинку — фильм нужно смотреть только в 3D и на большом экране. Ругают лёгкую затянутость и слабоватый сюжет, где слишком много внимания уделено переживаниям детей.
По "Аватар-2". 1. Позвонил в кинотеатр, узнал. У нас, в Сибири, его будут крутить с середины января.
Около минуты
25,8 тыс читали