Найти в Дзене
95 подписчиков

Готовить трюфели дома выгоднее, чем покупать коробку конфет в магазине!


Например, себестоимость 1 трюфеля у меня выходит 22-24 рубля.

Теперь сравните, сколько вы отдаёте в магазине за коробку конфет с непонятным составом и сроком хранения до года!

Ну и признаетесь честно, ведь магазинные конфеты невкусные!

А в домашних трюфелях - 100% натуральное пюре из спелых ягод и фруктов, насыщенные натуральные ореховые пасты и другие полезные ингредиенты!

Вы точно знаете, что используете в своих трюфелях настоящий шоколад, а не глазурь на пальмовом масле и не добавляете никакие ароматизаторы и консерванты.

В общем, я за домашнюю трюфельную магию!

Вы со мной? 🍫
Готовить трюфели дома выгоднее, чем покупать коробку конфет в магазине!  Например, себестоимость 1 трюфеля у меня выходит 22-24 рубля.
Около минуты