Найти в Дзене

«У меня просто нет времени»


Это обычная фраза, которую я слышу от руководителей, особенно генеральных директоров, когда мы обсуждаем стратегию. Они говорят, что считают это важным, но затем объясняют, что не могут выделить время и вместо этого должны делегировать его кому-то другому. 😵

Конечно это факт, руководители очень заняты. В этом нет никаких сомнений.

Но также и факт то, что мы НАХОДИМ время для того, что считаем важным.
👉Когда что-то действительно важно для вас, вы найдете время для этого в любой ситуации и случае.

Вот почему, когда генеральный директор говорит мне, что у него нет времени на сессию по разработке стратегии компании, тогда всё, что я слышу, это то, что он НЕ считает это приоритетом и это не стоит его времени.

☝ И это именно та проблема, которую мне приходится решать.

Если вы считаете, что ваш маркетинг, продажи и каждая точка контакта с клиентом, сам ваш бренд не важны,👉то неудивительно, что они не работают хорошо и системно, а лишь проедают рекламные бюджеты.
«У меня просто нет времени»  Это обычная фраза, которую я слышу от руководителей, особенно генеральных директоров, когда мы обсуждаем стратегию.
Около минуты