Найти в Дзене

«У меня просто нет времени»


Это обычная фраза, которую я слышу от руководителей, особенно генеральных директоров, когда мы обсуждаем стратегию.Они говорят, что считают это важным, но затем объясняют, что не могут выделить время и вместо этого должны делегировать его кому-то другому. 😵

И смотрите, руководители очень заняты. В этом нет никаких сомнений.

Но также факт, что мы находим время для того, что считаем важным.

Когда что-то действительно важно для вас, вы найдете способ найти для этого время.

Вот почему, когда генеральный директор говорит мне, что у него нет времени владеть повествованием и стратегией компании, все, что я слышу, это то, что он не считает это приоритетом и не стоит своего времени.

☝ И это именно та проблема, которую нам нужно решить.

Если вы считаете, что ваш маркетинг, продажи и каждая точка контакта с клиентом, сам ваш бренд не важны, то неудивительно, что они не работали хорошо в прошлом.
Около минуты