Найти в Дзене
3 подписчика

Доброе утро! А у нас почти готовы 3 видео урока по начинкам для конфет!👏🏻 Почему 3, да потому что что мы решили разделить корпусные, трюфели и нарезные. Поэтому как только видео будут загружены на раздачу на диск, смело можно писать в Директ о покупке. Каждое видео в отдельности будет стоить 1500 руб., или все вместе 3000 руб. Почему дороже? Потому что видео хорошо смонтированы, вырезаны все ненужные моменты, и даже вставлены субтитры) В общем постарались мы как никогда. Всем участникам вебинара тоже все будет выслано) и совсем скоро будут все фото разрезов 😉


А на базовом курсе сегодня будет много красоты, и приступаем к муссовым 💃🏻
Доброе утро! А у нас почти готовы 3 видео урока по начинкам для конфет!👏🏻 Почему 3, да потому что что мы решили разделить корпусные, трюфели и нарезные.
Около минуты