Как такое возможно? На интервью по визе США им поставили отказ, но уже через пару мечсяцев они были в США
Хочу поделиться историей моего клиента Дмитрия и его жены Таисии.
Дмитрий - DevOps-инженер, больше 16 лет в IT. Когда семья решала, куда переезжать, выбрала США как самый понятный легальный путь.
Подавались на грин-карту EB2 NIW - её можно получить без работодателя, по своим профессиональным достижениям. Петицию одобрили без единого дозапроса.
А дальше почти два года ожидания своей очереди. И вот долгожданное интервью в консульстве: пара дежурных вопросв и консул протягивает лист, на котором написано «Refuse» (отказ)...