Крымский мост - все объяснили в сериале "Полицейский с Рублевки"
В Крым езжу постоянно и мне всегда было интересно: для чего эти проверки? Бесполезные, бестолковые, безрезультативные. Плохо когда при мнимом обеспечении безопасности детей как бешеных собак загоняют в стойло за решетку пока идет "проверка" машины по 19 пунктам регламента. Позор. Зачем проверять семечки и сахар? В машине вез сахар, макароны, семечки. Прозрачные пакетики. Заставили прогнать через сканер. Угроза серьезная если вместо макарон окажется....ну что-нибудь окажется. А еще был пакетик с картошкой...