Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Купили дилерский VW Tiguan Sportline 2019 гв, куплен новым в 2020 году, 1 владелец, 2.0TSI на 220 лс (CHH), DSG7 DQ500, полный привод, с пробегом - 73.000 км. Зеленая автотека. Комплектация: максимальная LED оптика (вырезает встречку), кожаные сиденья с эл. приводом и памятью, эл приборка, рулевое управление с переменным передаточным отношением, климат контроль на три зоны, адаптивный круиз контроль, подогрев руля/лобового/всех сидений, бесключевой доступ, эл привод крышки багажника, камера заднего вида с омывателем, датчик дождя и света, подрулевые лепестки, давление шин, парктроники перед/зад, блютус и громкая связь, 19ые колеса, камера ассистентов, розетка 220v, ESP и тд. Кузов: без окрасов, без царапин, без вмятин. Дополнительно: передняя часть авто в пленке (капот, крылья, бампер, фары, стойка, передняя часть крыши, задние молдинги дверей). Комплект зимней резины. Сигнализация GSM. Зеркальный гос номер. Большое ТО заменой масел в кпп, халдексе и тд - уже пройдено. Цена - 3.500.000 рублей. Поздравляю нового владельца с покупкой! Уже стоит на учете и ездит в Челябинской области. Это вторая цена на Челябинск+1000 км. PS: Tiguan куплен после Skoda Rapid с 1.6 атмо, можете сами представить разницу в динамике и эмоции владельца:) В данный момент нужен второй такой Тигуан, выбора особо нет, а цены на них довольно высокие.
6 дней назад
Вся ПРАВДА про Б/У Китай: состояние через 2 года. Haval Jolion, Chery, Geely, Omoda, Jaecoo, BelGee.
Китайский автопром Б/У. Что стало спустя 2-3 года? В одном из прошлых видео я рассказывал про б/у китайцев и сказал, что не понимаю, кто их покупает. В комментариях было много споров, поэтому решил поехать и посмотреть б/у разных марок и моделей: Chery, Geely, Belgee, Jaecoo, Omoda, Haval, FAW. Вопросов у меня стало ещё больше. Добавил около 100 китайских б/у автомобилей в избранное и стал смотреть, как они продаются, на какие марки спрос есть, а какие просто стоят. Добавил как дешёвые, так и дорогие, потому что цена здесь ничего общего с состоянием не имеет...
831 читали · 3 недели назад
Китайцы против немцев: реальная стоимость владения через 3 года. Китайская вторичка. Что делать с бу Geely, Haval и Chery в 2026 году?
Китайцы против немцев: реальная стоимость владения через 3 года Итак, на дворе 2023 год. У вас на руках 1,5 млн рублей. Одни говорят: «Зачем покупать пропуканные б/у машины? Брать надо новые, даже если в кредит! Тем более китайцы — уже впереди планеты всей!» Другие отвечают: «1,5 млн отдать за китайский авто — это бред!» Тебя что в детстве головой били обо что-то, и это не вопрос. Так что же было выгоднее купить в 2023 году — нового китайца или б/у немца? Все видео давно опубликованы, текст переделан из сценария (видео будут ниже)...
715 читали · 1 месяц назад
Купили VW Tiguan, 2020 гв, 1 владелец, 1.4TSI на 150 лс (CZD), DSG6 DQ250, передний привод, с пробегом - 47.000 км. Комплектация: LED оптика, климат контроль на три зоны, контроль дистанции, круиз контроль, подогрев руля и лобового стекла, бесключевой доступ, эл привод крышки багажника, камера заднего вида с омывателем, датчик дождя и света, подрулевые лепестки, давление шин, парктроники перед/зад, блютус и громкая связь, ESP и тд. Кузов: окрас капота, почти весь в норму по толщиномеру, кусок 5 см около 180 мкм. Дополнительно: сигнализация GSM с автозапуском. Летняя резина. Забронированы фары, зона погрузки заднего бампера. Цена - 2.570.000 рублей. Поздравляю нового владельца с покупкой! Уже стоит на учете и ездит в Челябинске. PS: через день после покупки, на ходу автомобиль поморгал аварийкой, и показал неисправность тормозной системы. При этом никаких ошибок в блоке управления нет. Виной всему севшая батарейка в метке сигнализации.
2 месяца назад
Привет. На рынке бу авто в последние годы все сложно, и с каждым годом становится сложнее. Каждый из нас ходит в магазин, платит комуналку, всё понимает и всё видит. Даже те, у кого есть деньги, не торопится их тратить. Многие перешли в режим энергосбережения и просто ждут. Ждут лучших времен или внутреннего понимания, что вот вот станет проще или дешевле. Волнообразный рынок бу авто в начале этого года не оправдал моих ожиданий. С начала года пошли различные новости по доплатам, увеличению утиля и тд. Это не дало ценам опуститься. В данный момент курс доллара поднялся на около 6 рублей и продолжает подниматься, что делает привоз авто дороже. Это тоже способствует удержанию нынешних цен на вторичке. При том, что глобально спрос не растет, цены не опускаются. У меня к вам вопросы, напишите ответы в комментариях. 1. Есть ли у вас в планах на 2026 год сменить свой автомобиль? 2. Какие автомобили, в какой бюджет вы хотите купить? 3. Если вы уже купили авто, неважно какой, какого года и за какие деньги, напишите - это в комментариях. (марка, модель) 4. Если вы продавали свой автомобиль, напишите, как быстро его продали и цену (если можете). У меня в голове есть некое понимание, хочу понять насколько это совпадает с реальностью, которая есть сегодня. Всем хорошего дня.
3 месяца назад
В продаже от клиента дилерский BMW X3 G01 xDrive 20d 2018 гв (29 декабря), 2 владельца (по факту один - юр лицо, затем вывел на себя), 2.0 л B47 на 190 лс, АКПП ZF8HP, полный привод, с пробегом - 87.000 км. Зеленая автотека. Комплектация: поворотная LED оптика, парктроник перед/зад, подогрев руля, двойное остекление, датчик света/дождя, зеркало с затемнением салонное и боковое, электро складывание зеркал, климат контроль на три зоны, круиз контроль/лимитер, контурная подсветка, кожаные сидения, выбор режимов езды, эл привод крышки багажника, датчики давления шин, блютус и громкая связь. Кузов: без окрасов, без царапин, без сколов. Дополнительно: салон после химчистки. Цена - 3.700.000 рублей. Кроссовер премиум класса, один из самых дешевых в стране на данный момент. Цена по нижней планке авито оценки. Связаться со мной можно любым способом - https://taplink.cc/avtopoisk74 Телеграм - https://t.me/avtopoisk74 Телеграм - https://t.me/avtopoisk74 Телеграм - https://t.me/avtopoisk74
4 месяца назад
VW Tiguan 2018 гв куплен новым в 2019 году, 1 владелец, 1.4TSI 150 лс (CZD), DSG DQ250, передний привод, с пробегом - 59.000 км. Комплектация Highline: максимальная LED оптика с автодальним, бесключевой доступ, контроль слепых зон, автоторможение, удержание в полосе, адаптивный круиз контроль, сиденья с алькантарой/массажем/подколенной поддержкой, цифровая приборка, парктроники 360 и автопарковка, камера заднего вида с омывателем, эл привод крышки багажника, климат контроль три зоны, подогревы лобового стекла/руля/всех сидений, датчики давления шин, датчики свет/дождь, блютуз и громкая связь, контурная подсветка, подрулевые лепестки, выбор режимов езды, складывание зеркал, карплей и тд. Кузов: окрас водительской двери вторым слоем без ремонта, сделано у дилера. В автотеке есть кузовной ремонт этой двери, без расчета стоимости. Без вагосколов, без царапин. Состояние трехлетнего авто. Дополнительно: сигнализация GSM с автозапуском. Летний комплект резины. Все ТО у официального дилера чаще регламента на пробегах: 8.000/15.000/23.000/29.000/36.000/45.000/54.000 км. На последнем ТО заменено масло в DSG, тормозная жидкость, свечи зажигания. Все ТО есть в сервисной книжке и автотеке. Полностью прозрачная история обслуживания. Цена - 2.450.000 рублей. Поздравляю нового владельца с покупкой! Телеграмм - t.me/...k74 Телеграмм - t.me/...k74 Телеграмм - t.me/...k74
4 месяца назад
Люди перестали покупать свежие и мало пробежные автомобили до 3 млн рублей, которые совсем недавно были нужны всем(поэтому Карок все еще в продаже). Зато с удовольствием покупают старые и недорогие автомобили, несмотря на возраст и пробег. Это же хорошо видно по статистике Автостат. Skoda Octavia от собственника продана, даже без публикации объявления. Подбирали мы её более 6 лет назад с пробегом - 78.000 км с годовой гарантией по DWA. 2013 гв, куплена новой в 2014 году, 3 владельца, 1.4TSI 140 лс CHP, DSG7 DQ200, с пробегом - 228.000 км. Зеленые отчеты. Комплектация: адаптивные ксеноновые фары с омывателем, климат на две зоны, круиз контроль, мультируль, блютус и громкая связь, розетка 220v, подогрев всех сидений, датчики света и дождя, парктроники перед/зад и тд Кузов: без окрасов. Дополнительно: писать весь список того, что сделано - нет смысла. Часть этого - по DSG7 сцепление с маховиком менялись, мехатроник ремонтировался. Тормозные диски новые. Ксеноновые линзы менялись. Летняя резина свежая. По подвеске заменены пружины, амортизаторы, сайлентблоки. Почищен впуск. Цена - 1.250.000 рублей. Поздравляю нового владельца с покупкой! PS: уже знаю, какие будут комментарии, так как они уже были в посте про Skoda Superb. Несмотря на то, что комментаторы не понимают такую покупку, многие из них ездят на еще более старом авто, а купить что-то более свежее и современное не могут. Подробнее обо всем расскажу в видео. Если вы хотите продать свой автомобиль, возьмем его на комиссию. Телеграмм -t.me/...k744
5 месяцев назад
В продаже от клиента Skoda Karoq 2021 гв, 1 владелец, 1.4TSI (DJK) автомат АКПП8, передний привод, с пробегом - 68.000 км. Зеленая автотека. Комплектация: адаптивный круиз, камера ассистентов и удержание в полосе, контроль слепых зон, LED оптика с автодальним, запуск с кнопки, климат контроль на две зоны, подогрев руля/лобового стекла/всех сидений, мультируль, датчики света/дождя, парктроники 360 и автопарковка, камера заднего вида, беспроводной карплей, блютус/громкая связь, давление шин, контурная подсветка, цветная приборка, затемнение салонного и наружного зеркала, выбор режимов езды, розетка 220v, штатная вебасто с брелком и кнопкой в салоне, складывание зеркал, три ключа и тд. Кузов: без окрасов, без царапин, без вмятин. Дополнительно: полная история обслуживания у официального дилера чаще регламента (каждые 7-8000 км). Салон после химчистки. Цена - 2.490.000 рублей.
5 месяцев назад
Купили BMW Х6 G06 xDrive 30d, 2020 гв, 2 владельца, 3.0 дизель (B57) 249 лс, АКПП ZF 8HP, полный привод, с пробегом - 77.000 км. Комплектация: м пакет, лазерная оптика с автодальним светом, спортивная выхлопная система М, спортивные тормоза М, адаптивная подвеска М, эл приборка (бумеранги), проекция на лобовое стекло, доводчики дверей, двойное остекление, адаптивный круиз контроль, Harman Kardon, парктроники 360/автопарковка/камеры 360, бесключевой доступ, беспроводной карплей, подогрев руля, контурная подсветка, эл привод крышки багажника/рулевой колонки, подстаканники с регулировкой температуры, комфортные сиденья с памятью и эл. приводом, датчики света/дождя, блютус и громкая связь, климат контроль на три зоны, автономный отопитель, датчики давления шин, складывание зеркал, беспроводная зарядка, регистратор, управление жестами, черный потолок, ключ с дисплеем и тд. Кузов: окрас заднего крыла и двери в переход. Ремонт у дилера по каско, есть расчет в автотеке и фото из-за чего красили. Дополнительно: полная дилерская история обслуживания. Каждая смена резины по сезону - сход развал у дилера. Передняя часть авто в бронепленке. Сигнализация с автозапуском GSM. Второй комплект резины. Цена - 6.900.000 рублей. Самый дешевый BMW X6 в России при этом в хорошей комплектации и в отличном состоянии. Поздравляю нового владельца с покупкой! Телеграмм -t.me/...k744
7 месяцев назад
Купили BMW 3 серии G20 20d, 2019 гв, 3 владельца, 2.0 дизель (B47) 190 лс, АКПП ZF 8HP, задний привод, с пробегом - 88.000 км. Комплектация: м пакет, спортивное рулевое управление, спортивная ходовая часть М, спортивная АКПП с выбором режимов спорт+ и комфорт+, эл приборка (бумеранги), проекция на лобовое стекло, поворотная LED оптика, парктроники 360/автопарковка/камера заднего вида, контроль слепых зон, бесключевой доступ, беспроводной карплей, подогрев руля, спорт сиденья кожа и алькантара с памятью/эл приводом/поясничной регулировкой/”обнимашками”, контурная подсветка, круиз и лимитер, удержание в полосе и подруливание, датчики света/дождя, блютус и громкая связь, климат контроль на три зоны, люк, датчики давления шин, боковое и салонное зеркало с затемнением, складывание зеркал, беспроводная зарядка и тд. Кузов: без окрасов, без царапин, без вмятин. Дополнительно: новые тормозные колодки. Полная дилерская история обслуживания. Кузов в керамике, масло в АКПП заменено. Чип ST1. Цена - 3.540.000 рублей. Поздравляю нового владельца с покупкой!
7 месяцев назад
Купили BMW X4 xDrive 30i G02, 2021 гв, 5 регистраций (по факту 3 владельца), 2.0 бензин B48 249 лс, АКПП ZF 8HP, с пробегом - 91.000 км. Комплектация: двойной М пакет, спортивная ходовая часть М, спортивная АКПП, спортивные тормоза М, эл приборка (бумеранги), адаптивная LED оптика с автодальним, парктроники 360/автопарковка/камера заднего вида,, бесключевой доступ, беспроводной карплей, подогрев руля, спорт сиденья кожа и ткань с памятью/эл приводом/”обнимашками”, контурная подсветка, система объемного звучания Harman Kardon, двойное остекление, круиз и лимитер, датчики света/дождя, блютус и громкая связь, климат контроль на три зоны, датчики давления шин, боковое и салонное зеркало с затемнением, складывание зеркал, кожаная панель приборов, эл привод крышки багажника и тд. Кузов: без окрасов, без царапин. Дополнительно: новые тормоза перед/зад и колодки, и диски. Два комплекта отличной резины 19 диаметра. Полная история обслуживания у официального дилера. Последнее ТО 1000 км назад. Сигнализация с автозапуском GSM. Цена - 4.400.000 рублей. Поздравляю нового владельца с покупкой! PS: средняя скорость более 38 км/ч. Средний расход за весь пробег 10.6 литров на 100 км. Можно ли сказать, что это трассовый пробег? Напишите в комментариях вашу среднюю скорость и с какого момента, пробег авто считается трассовым? Телеграмм -t.me/...k744 Телеграмм -t.me/...k744
7 месяцев назад