"Вы по чуть-чуть придумывайте."))
Здравствуйте. Вот и в этом блоге те же самые комментарии: Посмотрели видео с ритмики в ВОИ. Это уШас какой-то: спина не держится, нога непроизвольно дергается...Неужели не видите, что происходит? Или дали сыну двойную порцию нейр0лептиков и радуетесь, что он спокойный? Да, я радуюсь. А нельзя? Нужно, чтобы был вечный треш, чтоб летала по дому посуда, чтобы сын летал, превращаясь в Горыныча, и щёлкал своими зубищами? И не только щёлкал. (( Нет, никаких двойных порций не было. Всё в обычном режиме...
