Ну, мамы, признавайтесь, сколько раз за своих цветочков - ангелочков краснеть приходилось?😁
Дети с аутизмом - как вечные малыши (не все, но большинство), не понимают социальных ситуаций. Я увидел конфету, почему я не могу её взять, если очень хочется? В мусорном баке она, в кустах или ее доедает милый кудрявый малыш - тут уж не важно...