КСИР | В ИРАНЕ ЗАЯВИЛИ, ЧТО БАЗЫ США НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ ЖДЁТ «НАСТОЯЩИЙ АД
» В ближайшие дни военные базы США на Ближнем Востоке ждет «настоящий ад». Об этом сообщает командования военно-морских сил Корпуса стражей исламской революции (КСИР). В Корпусе добавили, что американские удары по Сирику не решат проблему контроля Ирана над Ормузским проливом. При этом иранские выстрелы по нарушителям напоминают другим судам о свободном проходе, подчеркнули в КСИР. «Американские базы в регионе — это совсем другое дело. В ближайшие дни их ждет настоящий ад», — приводит агентство заявление революционной гвардии...