Хотите взрывной маркетинг? Берите пример с самой жуткой рекламы Metallica
В 2008 году, выпустив Death Magnetic и вернувшись к трэш-звучанию, Metallica заявила о себе гордо и громко. Годы сомнительных решений и слабости остались в прошлом, перед нами была восставшая из пепла группа, которой, как и прежде, любой промах мог сойти с рук. Даже тот, в котором они привязывают стариков к дереву и под озорной смех взрывают их дом. Да, это промо-кампания игры Guitar Hero: Metallica: насладитесь самой нелепой метал-рекламой, когда-либо выходившей в эфир. Сегодня мы вспоминаем, как это было...