"Спас" проибивает очередное дно.
Недавно на телеканале "Спас" вышло видео с провокационным названием "Почему атеизм - это сатанинское богословие?" Атеизм - это... ЧТО? Атеизм всего навсего говорит об ОТСУТСТВИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ существования Бога! Утверждаете, что Бог есть? Докажите! Но доказательства должны быть проверяемы и повторяемы (то есть их должен даже неверующий получать). Это как с электричеством. Оно есть и измеряется целым рядом параметров (сила тока, напряжение и так далее). И не важно, веришь ты в электричество или нет - электрическую цепь ты всё равно можешь замкнуть и зажечь лампочку...