Привет, друзья, всех поздравляю с Литой, самым ярким и светлым праздником года, когда наша звезда светит ярче всего, находясь в самой
высокой части своего пути. Учитывая важность этих дней, я была полностью в работе, энергетической и астроконсультационной. Кстати, еще есть одно место на трехдневную работу с ♀ Афродитой, если кому надо запитать энергией/почистить от деструктивных программ этот принцип, поработать с темой любви (в первую очередь - к себе)...