Мне есть разница, какой жизнью я живу.
Мне есть разница, какое у меня качество жизни и в каком состоянии проходит мой день. Поэтому учусь и практикую то, что изучаю. Как-то был у меня период изучения без практики. Вроде бы изучаешь что-то, но удовлетворения нет. Вернее оно сначала есть. От самого процесса обучения. Но потом, когда видишь тот же результат на табло жизни, то удовлетворение не посещает. И тогда еще больше изучаешь, больше ноешь и рефлексируешь по поводу и без. Потом наконец пришёл период, когда начал применять то, что узнал...