Основы безопасности при работе с энергосистемой: как не навредить себе
Люди - любопытные создания и часто готовы и в чакры, и в тантру, и в мантру, а лучше все сразу и еще огнем свое поле прожечь.
Ощущение безопасности работы с энергетикой основывается лишь на смутных внутренних убеждениях, что это ни на что серьезно не влияет или что у учителя 300к подписчиков...