Найти в Дзене
Закреплено автором
00:30
Архитектор Света
Хотите светится от счастья ежедневно?! Хотите увеличить радость в жизни? О! тогда Вам ко мне! Я вдохновляю и проявляю Ваши таланты в жизнь!
229 · 2 года назад
https://vkvideo.ru/video3761824_456240694?t=3m44s
16 часов назад
Друзья, соратники привет
! Тут как задание от ФБП «прилетело» написать 100 желаний. И у меня есть предложение! Совместно в Игре (я её вела больше 10 раз) выявлять свои желания, потребности и стратегии. Присоединяйся! Делай запрос в чат ТГ через кламп - пиши Игра и о себе для знакомства...
2 месяца назад
https://t.me/Architect_Sveta/s/1094
3 месяца назад
Репост
6 месяцев назад
6 месяцев назад
Друзья мои, держу вас в курсе света
Друзья мои, держу вас в курсе света! Завтра в 10:00 на факультете «Бизнес-практика» — день открытых дверей. Факультет - то самое место, где рождаются первые шаги будущих проектов и бизнесов. https://t.me/X10FBP Завтра покажут те замыслы, которые стартовали на нулевом потоке — живые, смелые, собираемые по высшим смыслам и законам. Это возможность, чтобы вы услышали и увидели: куда вы заходили, зачем этот путь открыт именно сейчас, какие смыслы и перспективы в нём заложены. Факультет — не структура...
7 месяцев назад
https://t.me/Architect_Sveta/s/934
7 месяцев назад
https://t.me/line_svetaAS
10 месяцев назад
Начало Игры с 26 мая
Познакомься с собой ближе. Кто соскучился по Игре или решил в первый раз принять участие? Приглашаю!
1 год назад
2️⃣2️⃣ марта в Москве ❕ ПРИГЛАШАЮ на ✅ Эфирный мастер-класс-интерактив: «ПРИВЫЧКА БЫТЬ ЗДОРОВЫМ» Ведущая мероприятия Архитектор Света @Architect_Sveta ✅ ✅Место встречи - г. Москва, ул. Ленинградский проспект 31А,  ТЦ Монарх, 2ой этаж. 🔊 Время - в 11.30 Старт 12:00 -15:00 🔥Хорошая новость: Навык быть здоровым - это то, что мы можем с вами тренировать, охватывая вниманием все сферы жизни. 🌱На нашем интерактиве мы наглядно соберем этот навык в ваш багаж. 🎁🎁🎁🎁🎁 Каждый уйдет с подарками, хорошим настроением и пониманием, как эту привычку создавать. На встрече вы узнаете: 1️⃣как работают масла в разных сферах жизни пирамиды здоровья 2️⃣Соберете своими руками уходовые и расслабляющие средства, для себя, своих близких и для дома. 3️⃣Активно и ароматно проведете время 4️⃣ Примите участие в лотерее эфирных подарков ✔️стоимость участия 1000₽ (Если вы вдвоем с другом или подругой - абонемент = 1500₽ на двоих) Запись ОБЯЗАТЕЛЬНА в личных сообщениях ➡️@Architect_Sveta Количество мест органичено, успеваете присоединиться👐
1 год назад
❤️ Дорогие мои, приглашаю вас на очень душевное и полезное мероприятие в Москве ❕ Можем увидеться вживую! И пообщаться ❤️ ❤️В уютной, дружеской атмосфере мы познакомим вас с различными вариантами использования эфирных масел и не только, в разных случаях жизни - в заботе о здоровье тела, разума и души, уход за молодостью и красотой, применение в готовке и уборке, в налаживании двигательной активности и многое другое ❕❕❕ 🔥5 сфер жизни, 4 круглых стола с дегустацией различной продукции doTERRA + на каждом столе интерактив, будем создавать своими руками средства с эфирными маслами. И 5й дополнительный стол - это групповая активность и дегустация самого типового продукта doTERRA для красоты и вечной молодости🔥 Подробнее о мероприятии: ● 23 ноября, с 12 до 14 Центральный офис Дотерра м. Динамо ● Записаться через личные сообщения 🤓 быстрее @Architect_Sveta Или по ссылке 🔗 https://doterra.line-sveta.com Промокод на 30% для своих: Света С любовью, Ваш архитектор Света
1 год назад
Как «просила»!))) Хотела себе Ж … жесткого испытания - так и пошло. Нате пожалуйста! То, что случалось со мной в пути - это на целый рассказ, но я покороче!) 1. Я не взяла дополнительные жесткие стельки в ботинки и это было полнейшее испытание. Как ходить по камням босиком вспоминаете? Несколько шагов с берега в воду на пляже - уже чувствуется!))) а я в поход!))) почти так же. На несколько дней!))) 2. Рвался рюкзак. То у лямки крепление, то у пояса фастекс, то одно, то другое… и это явно не ускоряло мой путь по тропе. Я снова шла одна почти весь Путь. Хотя последнее меня скорее радовало. За кем-то торопиться или кого-то подгонять - не… это не моё. Лучше сама, в своем темпе. Зато с радостью! Да, да! Даже поломки меня не расстраивали, а радовали. Во-первых я с ними справлялась и без паники! Во-вторых я ж так заказывала!)) 3. Потом ещё конечно я пару раз заблудилась и в один из этих разов сломала ходовую палку. Зато поняла - туда мне идти не надо!!! Мне так показали - ушла не туда! И я вернулась часть пути назад и пошла верно. Правда идти было всё труднее и труднее… ногам каждый шаг давался всё сложнее, ступни горели. Опереться двумя руками уже нет возможности. Вместо двух палок у меня осталась одна. И я уже порядком подвыдохлась. Обед и перекус я конечно пропустила, отставала уже прилично. 4. Про мокрые ноги и не запланированное «плавание» в горных ручьях - это уже обыденность) для многих, кто идет в горы. Даже можно не писать - это ожидаемо) Когда наконец-то уже я что-то почувствовала, что может и хватит? На сегодняшний день этих проверок. Я спокойна. Просто устала. Ровно решать возникающие из ниоткуда задачи. Не то, чтобы совсем выдохлась. Если надо - так надо, пойду дальше, но… ВДРУГ?! Ведь в тот поход ЧУДО произошло? И я кстати так и не рассказала о нём. Пока не время. И в этот раз я просто села на упавшее лесное бревно и стала молится. Нет. Не так. Скорее просто молить. Кого? Да всех подряд. Всевышнего, святого Духа, лесного Духа, моих проводников и кто за мной присматривает, без имен, без лиц, без образов: «Пожалуйста, сделайте так, как я не знаю, чтобы я оказалась в лагере быстро и никому меня не пришлось больше ждать!» Ага!!! Мечтать не вредно!) вредно не мечтать!) Эх… с трудом уже поднялась с мягкого мха на теплом бревне и меееедленно пошла по тропе. Лямка тяжелого рюкзака съезжает с плеча в бок, больше не регулируясь. Фастекс завязан на поясе и болтается не удерживая вес рюкзака на бедрах… плечи уже придавило просто вниз к матушке земле от тяжести. Но идти-то надо. Иду… опираясь на одну оставшуюся палку, свободной рукой цепляясь за подходящие деревья. И тут…! Слышу буквально через 2 или 3 минуты «Фрх…. Фрх…» издает носом лошадь за моей спиной. Слово за слово со всадником и он предложил меня подвезти!!! Разве это не чудо!!!! ? Сразу обе мечты! И на лошади покататься и быстро в лагере быть!) А как же запрошенная мной Ж… жесткая история?) она тоже произошла. А как же?! Что просишь - то и получаешь. Радостная я приехала в лагерь первая. Ага!) и никто меня не ждал!) Лошадка мне попалась достойная!))) Вернее конь. Мы с ним быстро «сговорились» и по пути он то цветочки щипал и лакомился сочными большими листьями, то галопом потом догонял нашего проводника с его двумя лошадями. А проверка моего спокойствия была. Чуть дальше. Именно с её последствий я и начала своё повествование. Но об этом в 3 части этого повествования. С любовью, Ваш архитектор Света.
1 год назад