На старт!
Мы всегда стараемся принимать участие в различных экоактивностях и экодвижухах. Поэтому объявленная ДОБРО.Центром эконеделя не ускользнула от нас. Влетели мы в неё на первой космической скорости вместе с квизом «Экология и космос». Лето в Мурманске – это время сессий и отпусков в более южных широтах. Поэтому на борт своих шаттлов поднялись только две команды: «Черемша» и «Фан-клуб Ани». По дистанции шли буквально иллюминатор в иллюминатор, но все решил последний тур. Космическая гонка осталась за «Черемшой»...