Это важно выбросить
! Еще раз хочу сделать акцент на сроках годности косметики. Их два. Первый - больше для продавцов, чтобы вовремя избавляться от просрочки. Пишется на банке: годен до 09.27, к примеру. А есть тот, на который особенно важно обращать внимание нам с вами. И это значок открытой крышки, где внутри указаны: 3м, 4м, 6м, 12м. Это количество месяцев, в течение которых продукт можно использовать после вскрытия. Когда истекает срок годности, начинается "магия". Специальные вещества в составе, которые сдерживают рост бактерий, перестают работать...