Тридцать шесть лет я учила детей музыке, а меня списали ради модных приложений.
В 60 лет мне сказали, что мои знания больше никому не нужны… Тридцать шесть лет я учила детей музыке. А потом меня заменили «современными методиками» и отправили домой — с пенсией чуть больше 20 тысяч и больным мужем на руках. Я думала: всё, моё время прошло. Кто сейчас будет учиться у старой учительницы, если есть приложения и интернет? Но первый ученик показал мне — живой опыт нельзя заменить кнопкой на экране. То, что называли устаревшим, неожиданно стало приносить мне больше прежней зарплаты...